Как правильно подобрать колеса для тачек

Как правильно подобрать колеса для тачекСегодня рынок Украины перенасыщен предложением различных колес для тачек.В своей основной массе данный вид колес поставляется из Китая. Существует  расхожее  мнение что китайская продукция не является качественной.Это и правда и не очень.Поэтому при выборе колес для тачек не стоит ориентироваться только на низкую цену.Есть ряд факторов по которым можно подобрать товар который прослужит достаточно долго.

  • Во-первых при покупке нужно обратить внимание на качество подшипника.Если это колесо с роликовым подшипником,то это колесо в основном на пластиковом диске и выбор подшипника ограничен.Все остальные колеса идут со встроенным шариковым подшипником.И здесь есть нюансы.В основном в Китае  колеса комплектуются некачественным подшипником,практически заглушкой,который очень быстро выходит из строя. Но есть поставщики,и среди них СНБ Компани которые комплектуют колеса только качественными 203 или 204 м подшипником.Это существенно влияет на срок эксплуатации.
  • Во-вторых это материал и качество шины.Если это пневматическое колесо,то желательно брать четырехслойную покрышку 4PR .Эта маркировка обычно наносится на поверхность колеса.Но мы рекомендуем своим клиентам устанавливать на тачку колеса из пенополиуретана.Этот материал не боится проколов,ударов и неровных поверхностей

Admin
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска