Колеса с резиновой шиной.Особенности выбора

Колеса с резиновой шиной.Особенности выбораВ ассортименте предлагаемом СНБ Компани есть большой выбор колес с резиновой шиной.Почему колеса именно с резиновой шиной настолько популярны у покупателей использующих колеса для тележек? На этот вопрос есть несколько несколько ответов.

  • Во-первых,шина из качественной эластичной резины может перемещаться по любым видам поверхностей.Это может быть и гладкий пол с наливными полами,и производственная территория с некачественным асфальтом.
  • Во-вторых,можно подобрать колесо для тележки в соответствии с производственными задачами.Это может быть бюджетное колесо,например серия 10 с роликовым подшипником и с максимальной нагрузкой до 185 кг.Или же колесо с шариковым подшипником серии 17,которое благодаря своей конструкции имеет высокий запас прочности и нагрузку до 650 кг на одно колесо.

Так же при выборе колеса следует обратить внимание на выбор кронштейна.Если в серии 10 используется кронштейн эконом,который не рассчитан на интенсивное использование и большие нагрузки,то кронштейны используемые в серия 11,15 и 17 Стандарт довольно надежны и качественны.Ну а если нужно работать с большими нагрузками,то советуем приобретать колесо в среднеусиленном кронштейне Large,который используется в серии  17.

Но если вы все же испытываете трудности в подборе нужного вам колеса,то вы всегда можете обратиться в отдел продаж СНБ Компани где вам помогут подобрать нужный продукт.

Admin
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска