Выставка в Дубаи “Экспо 2020”

СНБ Компани всегда активно принимает участВыставка в Дубаи "Экспо 2020"ие в различных тематических выставках.Мы считаем это отличным инструментом показать свой товар,заявить о наличии новинок в ассортименте,и главное найти новых покупателей и партнеров. 2021 год был не простым для всего бизнеса ,и не только в Украине ,а по всему миру.Несмотря на это год заканчивается для СНБ Компани участием в ряде масштабных выставок,как в Украине ,так и зарубежом.

Выставка в Дубаи "Экспо 2020" В конце ноября представители нашей компании посетили престижную выставку “Экспо 2020” которая проходила в Дубаи.

Немного истории EXPO 2020

Здесь стоит немного упомянуть об истории выставочного центра.Еще нескоько лет назад на этом месте были пески и пустыня,но на наших глазах начал расти не просто впечатляющий выставочный центр,а и отели ,рестораны,прекрасные дороги и даже новая линия метро.

Выставка в Дубаи "Экспо 2020"Сама выставка была посвящена оборудованию для гостиничного бизнеса,а так же оборудования для ресторанов.Была здесь представлена и наша тематика,а именно колеса для тележек.Нам было очень приятно встретить наших партнеров и друзей из Италии компанию Dc Candia.С ними мы работаем уже не первый год,а их термостойкие колеса по прежнему являются лучшими в мире по всем показателям.На выставке были представлены многие страны мира,в том числе и Украина.

Admin
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска