Колеса на черной и серой стандартной резине.

Колеса обрезиненные или с резиновым контактным слоем применяются практически во всех сферах промышленности. Колеса на черной резине могут использоваться на мусорных баках,строительных лесах,оборудовании для СТО,а так же на различных производственных тележках.СНБ Компани может предложить большой ассортимент колес на стандартной резине.

Колеса из стандартной черной резины серия 10 Эконом

Колеса из черной резины серия 10 Колеса из стандартной черной резины серия 10 эконом применяются на тележках с небольшой нагрузкой. Если у вас на предприятии достаточно ровная поверхность пола и не слишком интенсивное использование передвижных механизмов,то данная серия вам вполне подойдет.Диаметр колес от 100 до 200 мм. Нагрузка от 70 до 185 кг на колесо.

Колеса из стандартной черной резины серия 11 STANDART

Колесо из черной резины серия 11 STANDARTКолеса из стандартной черной резины серия 11 STANDART это более качественный и усиленный продукт. Диск колеса выполнен из прочной стали и усилен ребрами жесткости,половинки диска имеют болтовое соединение.Обод колеса выполнен из  резины сделанной на основе качественного каучука и имеет мягкую поверхность.Кронштейн сделан из прочной толсто листовой стали и соединен болтовым креплением.Диаметр данной серии от 75 мм до 250 мм.

Колеса из стандартной серой резины серия 15 STANDART

Колеса из стандартной серой резины серия 15Колеса из стандартной серой резины серия 15 STANDART имеют те же эксплуатационные характеристики что и серия 11 STANDART. Основным отличием и преимуществом  серии 15 STANDART является  то что колеса из серой резины не оставляют следов на полу.

Admin
No Comments
Categories:
News, Reviews
Comments Off on
There are no reviews yet.
Write a comment
All search results