Колеса на тачку-возьми на прокачку!

колеса для тачекКолеса для тачек сейчас предлагаются в огромном количестве.Можно подобрать любой размер,материал колеса,тип подшипника и даже цвет шины и диска колеса.Продажи осуществляются на рынках,в специализированных магазинах,а так же через большое количество он лайн продавцов в интернете.Пожалуй одним из самых крупных трейдеров на территории Украины является компания СНБ Компани.Мы являемся крупным оптовым поставщиком колес для тачек,а так же реализуем продукцию через он лайн магазины и развитую сеть авторизированных дилеров.

Виды предлагаемых колес для тачек от СНБ Компани.

Пневматические колеса.

Колеса пневматические или как их еще называют-надувные.Самый проверенный и испытанный вид колес.На рынке очень давно,а поэтому известны своими недостатками и преимуществами.Главный недостаток это подверженность проколам,порезам и прочим ударам.При подборе пневматического колеса следует обратить внимание на плотность покрышки колеса.Мы рекомендуем покупать колесо с плотностью резины не менее чем 4 PR. Соответствующий значок вы найдете на резиновой покрышке.Данный знак свидетельствует о том что покрышка является четырехслойной. Главным преимуществом надувного колеса является невысокая цена,а так же возможность замены камеры или покрышки отдельно.

Пенополиуретановые колеса.

Колеса для тачек из пенополиуретана это безусловно шаг вперед в сторону практичности и долговечности колес. Главное преимущество данной серии это проколобезопасность.Колеса из пенополиуретана можно использовать в тяжелых производственных процессах.Например на стройках,где очень много строительного мусора который может повредить колесо. Но проколы и порезы не страшны данного вида продукции.Так же не нужно постояннно подкачивать колесо и менять камеры и покрышки.Единственное условие не оставлять тачку нагруженной на долгое время,так как колесо может менять свою форму.

Как купить колеса для тачек?

Все очень просто!Просто позвоните в нащ отдел продаж или напишите на электронную почту,и наши специалисты помогут вам с выбором колеса на тачку.Быстро оформят заказ и сделают оперативную доставку.

Admin
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска