Колесо без кронштейна с шариковым подшипником 17-175х50-В - Колеса для тележек. СНБ Компани

Колесо без кронштейна с шариковым подшипником 17-175х50-В

435грн.
Доступні
Опис

Колесо без кронштейна с шариковым подшипником серия 17: Основание колеса изготовлено из алюминия. В колесе установлены два прецизионных шариковых подшипника. Эластичная литая резиновая шина изготовлена из специальной резиновой смеси и вулканизирована на алюминиевое основание. Твердость 68±2 Shore A.

Эксплуатационные характеристики: Колеса и ролики из алюминия с ошиновкой из эластичной резины предназначены для применения на всех типах поверхностей. Колесо отличается низким сопротивлением качению, высокой износоустойчивостью и прекрасными антивибрационными свойствами. Колесо обеспечивает абсолютную сохранность пола и отличается низким уровнем шумов при движении. Поворотные ролики данной серии могут оснащаться различными тормозными системами.

Ролики серії «17» широко використовувалися на різних видах складів і підйомного обладнання. Успішно використовується на візках для перевезення скляних виробів, будівельної техніки. Використовується як в приміщенні, так і за межами класу і призначений для роботи зі швидкістю до 4 км / год.

Диаметр 175
Ширина контактного слоя, мм 50
Диаметр осевого отверстия 20
Ширина ступицы 60
Грузоподъемность 360

Усі результати пошуку