Как правильно подобрать термостойкое колесо

Как правильно подобрать термостойкое колесоВыбор термостойкого колеса процесс не простой,и требует учета многих факторов.Среди них наиболее важными являются максимальная температура эксплуатации,вид напольного покрытия и нагрузка на колесо.

СНБ Компани представляет очень широкий спектр термостойких колес на рынке Украины и может предложить потребителю продукт который соответствует требованиям производства.

Наиболее доступным и практичным жаростойким колесом является колесо из алюминия.Простая конструкция с подшипником скольжения делает колесо практически “неубиваемым”.Максимальная рабочая температура достигает +300˚С.При выборе данного колеса следует понимать что это хоть и легкий ,но все таки металл и его воздействие на полы существенное.

Если у вас дорогостоящие наливные полы или другое чувствительное напольное покрытие,то стоит обратить внимание на колеса итальянского производителя DC Candia.СНБ Компани является официальным представителем данного бренда в Украине.Внешне термоколеса DC Candia не отличаются от фенольных колес.Но на самом деле это экологически чистый материал разработанный специалистами DC Candia и получивший название  Ditherm®.Материал  Ditherm® не содержат фенолов в соответствии с последними правилами, касающимися материалов для обработки и выпечки продуктов.Колесо очень легкое и не повреждает полы.

При выборе термостойкого колеса вы можете обратиться в отдел продаж СНБ Компани,где вам помогут найти колесо соответствующее вашим запросам.

Адміністратора
Без коментарів
Категорія:
Новини, Відгуки
Коментарі
Поки що відгуків немає.
Написати коментар
Усі результати пошуку