Что делать если тачка не едет?

Что делать если тачка не едет?Что делать если садовая тачка вышла из строя? Причин для этого может быть много.Одна из основных это выход из строя движущего механизма,а именно wheelbarrow wheels. Если вы используете пневматические колеса,то в первую очередь нужно проверить не спущено колесо. Если вы обнаружили сдутое колесо,то нужно проверить камеру не проколота ли она ? Это можно сделать “дедовским” способом,а именно налить в ведро или таз воду и нудув камеру поочередно опускать ее в воду.Из того места где случился прокол будет выходить воздух,и в воде мы будем наблюдать пузырьки.В этом случае есть два варианта:

1)Можно самому заклеить камеру,потратив время и средства или даже отвести на шиномонтаж.

2) Второй вариант гораздо проще и дешевле.Это позвонить в отдел продаж СНБ Комапни и заказать новую камеру или даже колесо.

Что бы пневматическое колесо служило дольше,рекомендуем обращать внимание на толщину покрышки.Она может быть двухслойной или четырехслойной. Обратите внимание на значок 4 PR на покрышке колеса,он указывает что резина является четырехслойной.Соответственно 2 PR двухслойная.колеса для тачек

Еще одной из причин повреждения колеса является перегруз тачки или эксплуатация по неровным поверхностям.Из строя может выйти подшипник,особенно это касается роликового подшипника и пластикового диска. Повреждению может подвергнуться и металлический диск.Во всех этих случаях ремонт колеса практически невозможен,и мы рекомендуем приобрести новый продукт.

Если вы используете пенополиуретановые колеса,то проблемы с камерами и покрышками вам не страшны.Вы можете наезжать на гвозди,стекло и прочие острые предметы,все это не может помешать дальнейшей работе тачки.Единственное о чем хотим вас предупредить это то что тачку нельзя оставлять на долгое время под весом.Колесо из пенополиуретана имеет свойство менять свою форму под нагрузками.

Admin
No Comments
Categories:
News, Reviews
Comments Off on
There are no reviews yet.
Write a comment
All search results