Как подобрать и поменять колесо на садовой тачке?

колеса для тачекПри работе на приусадебном или садовом участке очень хорошо помогает садовая тачка.Она служит для перевозки различных грузов,овощей,инструментов и даже перегноя и навоза.Что бы тачка служила долго нужно следить за исправностью колес которые установлены на передвижном механизме.Колеса нужно подбирать в зависимости от поставленных задач,а так же учитывая поврхность и условия в которых работает тачка.Если нагрузки не очень большие ,а интенсивность работы не максимальная то вам вполне подойдут пневматические колеса. Надувные колеса требуют постоянной подкачки а так же замены камеры если случился прокол.Как правильно,и в какой последовательности заменить камеру и покрышку мы расскажем ниже:

  1. Первое что мы делаем это снимаем колесо с тачки.
  2. Второй пункт это это демонтаж самого колеса.Очень удобно если у вас диск разборной,тогда это очень облегчает работу.Но если диск цельный,то вам потребуются вспомогательные инструменты,например плоский шпатель.
  3. Следующий этап это ремонт,либо замена камеры колеса.Если это целесообразно,то можно заклеить камеру.Но мы советуем приобрести новую камеру в интернет магазине СНБ Компани.
  4. Затем собираем колесо и одеваем его на тачку.

Пенополиуретановое колесо отличается своей надежностью.Оноколесо для тачки долго служит,не требует замены камер и покрышек,а главное  абсолютно не боится проколов и порезов.Если у вас на территории могут находиться остатки мусора или острые предметы,то рекомендуем вам выбрать колеса из пенополиуретана или литые колеса.Колеса литые состоят из цельной резиновой шины,которая крепиться на металлический диск.Данный вид колесной продукции очень надежен при тяжелых работах.

Так же всегда нужно обращать внимание на качество подшипника.Сейчас на рынках продается очень мнго некачественной продукции с очень “хлипенькими”подшипниками.Мы рекомендуем покупать у проверенных продавцов колеса на тачку с качественными 203 или 204 шариковым подшипником. Если у вас возникала потребность в приобретении качественных колес на тачку,то отдел продаж СНБ Компани всегда поможет вам с выбором продукции.Для этого напишите нам или просто позвоните в наш отдел продаж.

Admin
No Comments
Categories:
News, Reviews
Comments Off on
There are no reviews yet.
Write a comment
All search results