Колеса из черной резины серия 11 STANDART

Колеса из черной резины серия 11 STANDARTКолеса из стандартной черной резины серия 11 STANDART это продукт высокого качества,который не уступает по качеству европейским производителям. Серия 11 STANDART  изготавливается на заводе известного китайского производителя Longway ,который уже более 15 лет изготавливает качественные колеса для тележек. Одним из главных преимуществ данной серии колес является мягкая резина которая изготавливается из качественного каучука. Твердость колеса по шору составляет 85 Shore A. Для придания повышенной прочности диск колеса изготовлен из прочной листовой стали и усилен ребрами жесткости. Еще одной важной особенностью качественного диска является его конструкция,которая состоит из двух частей соединяющихся при помощи болтов.

Серия 11 комплектуется высокопрочным кронштейном STANDART,который тоже имеет болтовое соединение площадки с вилкой кронштейна.

Эксплуатация колес на черной резине возможна на всех видах поверхностей как внутри,так и снаружи помещений.Скорость передвижения конструкции не должна превышать 4 км/ч.

  • Применяемость: Серия 11 STANDART применяется на всех видах поверхностей. Колеса часто используются на складах, в производственных цехах.
  • Материалы изготовления: Диск колеса изготовлен из листовой стали и оснащен роликовым подшипником.Шина изготовлена из мягкой резины.
  • Преимущества: 
  • Усиленная грузоподъемность колеса.
  • Большой выбор по диаметру колеса.
  • Невысокая стоимость.
Admin
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска