Аппаратные колеса серия 30 SMART

Аппаратные колеса серия 30 SMARTКолеса серии 30 SMART являются одной из разновидностей аппаратных колес представленных на рынке Украины.Данная серия отличается широким протектором шины и имеет твердость 85 Shore A. Серия 30 SMART используется при производстве торгового оборудования,а так же на тележках которые используются в гостиницах,офисах,на пищевом производстве,а так же в сфере гостиничного сервиса.

Аппаратные колеса серии 30 SMART очень неприхотливы в использовании.Простая конструкция колеса которая оснащена подшипником скольжения(втулкой) практически не требует ухода.Шина колеса не оставляет следов на поверхности пола.

При выборе колеса важно правильно подобрать нагрузку,которая как известно рассчитывается исходя из нагрузки на три колеса,а так же правильно подобрать набор кронштейнов для колес.Обычно используются следующие комбинации кронштейнов: два поворотных и два неповоротных кронштейна или два поворотных и два поворотных кронштейна с тормозом. Выбор зависит от производственных задач предприятия.

  • Сферы применения: Торговое оборудование,мебель.
  • Материалы изготовления: Диск изготовлен из полипропилена,шина из резины серого цвета не оставляющей следов.
  • Преимущества:
  • Колеса обладают хорошими антивибрационными свойствами.
  • Невысокая стоимость продукции.
  • Постоянное наличие на складе.
Admin
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска